Путешествия
Новости турбизнеса, статьи, советы, видеобзоры, экскурсии на сайте https://protuor.ru

Авиакомпания «Россия» объявила о партнерстве с музеем «Гранд Макет Россия»

0

В рамках партнерства пассажирам авиакомпании «Россия» в апреле и ноябре предоставляется скидка на посещение музея в размере 50% от полной стоимости при предъявлении посадочного талона.

В экспозиции национального шоу-музея «Гранд Макет Россия» перед посетителями предстает действующий макет, художественно передающий собирательный образ России. Площадь макета составляет 800 квадратных метров. Над его созданием круглосуточно трудились сотни специалистов.

На макетном поле переданы образы различных городов и регионов России, а в жанровых сценках отображены фактически все виды человеческой деятельности. Каждые пятнадцать минут с востока на запад над макетом надвигается ночь, для имитации которой задействовано почти 800 000 светодиодов. Динамику композиции придают железнодорожное и автомобильное движение, а различные сценки с движущимися объектами и фигурками управляются зрителями. Более 200 железнодорожных составов проходят по хитроумным маршрутам общей протяженностью почти две с половиной тысячи метров, и превращают макет в единый живой организм.

Теперь посетители музея на макете аэропорта смогут увидеть уменьшенную копию лайнера авиакомпании «Россия» Boeing-747 в масштабе 1:100. Логотип авиакомпании также появится на одном из телетрапов макета.

В апреле и ноябре 2019 года пассажирам авиакомпании «Россия» предоставляется скидка 50% при предъявлении посадочного талона. Предложение действительно для лиц, совершивших перелет рейсами авиакомпании «Россия» в апреле и ноябре 2019 года при условии, что одним из пунктов прилета или вылета является Санкт-Петербург.

Инициативы авиакомпании «Россия» по продвижению туризма в базовом для компании регионе в 2019 году заслужили высокой оценки Комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга за высокие стандарты качества и работу по повышению рейтинга города деловой и событийной дестинации. География полетов «России» из аэропорта Пулково охватывает в зимнем расписании 2018-19 гг. 43 направления, 20 из которых являются международными.

Ранее RTourNews.ru сообщал, что на Пхукете запретили фотографироваться на пляже с пролетающими самолетами.

По материалам: rtournews.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

шесть + 15 =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.