Путешествия
Новости турбизнеса, статьи, советы, видеобзоры, экскурсии на сайте https://protuor.ru

ANEX Tour приглашает на кипрский Золотой берег!

0

В четверг, 21 февраля, туроператор ANEX Tour созвал представителей петербургских турагентств на бизнес-завтрак, посвященный направлению Кипр и замечательному отелю Golden Coast Beach.

Мероприятие состоялось в ресторане «Симпозиум». Кипрская нотка в презентационной симфонии ANEX Tour зазвучала неспроста. Как было объявлено ранее, туроператор в летнем сезоне 2019 года впервые в истории ставит чартеры на Кипр. Прямые рейсы авиакомпании AZUR air по маршруту С-Пб — Ларнака — С-Пб будут выполняться дважды в неделю, по средам и субботам, начиная с 27 апреля. Программа рассчитана до 9 октября 2019 г. В продаже туры продолжительностью от 3 до 28 ночей.

Со стороны ANEX Tour в бизнес-завтраке приняли участие представители отдела маркетинга офиса в Санкт-Петербурге, которые напомнили турагентам, что с 11 по 18 мая 2019 года состоится рекламный тур на Кипр. Пока еще не поздно забронировать себе местечко!

ANEX Tour приглашает на кипрский Золотой берег!

Кипрский Golden Coast Beach Hotel 4*+ представили генеральный менеджер отеля Диогенис Ставру и сотрудник службы приема и размещения Анна Ставру. Вот главные тезисы их презентации.

Гостиница Golden Coast располагается приблизительно в 35 минутах езды от международного аэропорта Ларнаки, на юго-восточном побережье Кипра. Отель расположен в туристической зоне Протарас, в уникальном месте на полуострове, с трех сторон окруженном морем, рядом с церковью Св. Николая и живописным рыбацким домиком. Здесь в пределах пешей прогулки имеются магазины, рестораны, бары и ночные заведения.

Golden Coast рекомендован для семейных пар и молодоженов, семей с детьми и всех, кто стремится провести отдых в тихой и спокойной обстановке, не отказывая себе и в дневных и ночных активных мероприятиях.

В отеле 228 удобных, просторных, недавно отремонтированных номеров и номеров повышенной комфортности, включая детские сьюты, семейные номера, номера люкс и суперлюкс.

ANEX Tour приглашает на кипрский Золотой берег!

В инфраструктуре гостиницы: крытый ресторан Atrium, террасный ресторан Atrium, бар у бассейна Poseidon, бар Hesperides, террасный бар Hesperides, таверна традиционного типа Cyprus and Greek, итальянский ресторан Mamma Leone Trattoria Italiana, площадка для мероприятий Antamoma с баром.

В бесплатный сервис на территории отеля входят зонты, шезлонги и пляжные полотенца. Пляж — муниципальный, все платно.

Для детей: детский клуб, игровая площадка, детский бассейн, водная горка, детское меню, ранние завтраки/обеды/ужины, высокие стульчики, услуги няни (по запросу).

Golden Coast предлагает полноценную анимационную программу, дневные развлечения и разнообразные вечерние шоу и вечера живой музыки.

В отеле крытый и открытый бассейн с пресной водой, спортзал, 2 освещаемых теннисных корта и отличный спа-центр.

ANEX Tour приглашает на кипрский Золотой берег!

Турагентам на заметку — Golden Coast Beach прекрасно подходит для проведения свадеб. На территории отеля 2 часовни, собственная зона для церемонии бракосочетания, места проведения свадеб с видом на море. Работает свадебный координатор.

И заглянем в ближайшее будущее гостиницы. Новая яхтенная марина Протараса открывается рядом с Golden Coast, становясь новым центром шопинга и развлечений. Сам же отель будет существенно расширен. Ведется строительство двух новых этажей (44 комнаты) в основном здании с номерами делюкс с видом на море; новой башни с 12 супер делюкс номерами с видом на марину; нового этажа в корпусе «Артемида» (68 семейных номеров). В 2020 году главное здание гостиницы предложит модернизированный продукт более высокого класса, тогда как пристройка «Артемида» станет полноценным семейным отелем. Инфраструктура нового объекта будет включать в себя: бассейн, рестораны, бары, расширенные игровые площадки и аквапарк.

ANEX Tour приглашает на кипрский Золотой берег!

Бизнес-завтрак от ANEX Tour был бы не бизнес-завтрак от ANEX Tour без фирменного тортика и приятных подарков. Увидимся на следующих мероприятиях!

ANEX Tour приглашает на кипрский Золотой берег!

ANEX Tour в Санкт-Петербурге
ул. Заставская, д. 23, оф. 308 и 302
тел.: +7 (812) 334-25-22
e-mail: [email protected]
www.anextour.com

На правах рекламы

По материалам: rtournews.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

одиннадцать − 10 =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.