Путешествия
Новости турбизнеса, статьи, советы, видеобзоры, экскурсии на сайте https://protuor.ru

Маршрутная сеть Turkish Airlines продолжает расширяться

0

В 2019 году маршрутная сеть крупнейшего турецкого авиаперевозчика пополнится такими направлениями: Ушак (Турция), Бали (Индонезия), Марракеш (Марокко), Шарджа (ОАЭ), Луксор (Египет), Рованиеми (Финляндия), Мехико и Канкун (Мексика), Ньюарк (США), Палермо (Италия), а также Порт-Судан (Судан). Об этом сообщает пресс-служба Turkish Airlines. Ранее также сообщалось о появлении регулярного рейса Киев — Бодрум, на котором уже ведутся продажи.

Турбизнес же больше смотрит в сторону дальнемагистральных вариантов перелёта. Директор Kompas Михаил Тюрин отмечает, что на маршрутах из Киева на Бали и в Канкун выполняют рейсы всего по одному авиаперевозчику. Конечно, можно подобрать перелёты на крыльях разных а/к, но в целом появление ещё одного варианта путешествия без смены перевозчика интересен с точки зрения усиления конкуренции, от которой, как всегда, выигрывает потребитель. Те же самые направления выделил и директор «Туристического Клуба» Валентин Карпенко, добавивший, что под эти рейсы перевозчик скорее всего сделает достаточно удобные стыковки в Стамбуле. А директор «Аполло-Тур» Андрей Демура занёс в разряд перспективных направлений еще и Марракеш. Этот рейс, по его мнению, будет востребован, поскольку Марокко очень интересная страна в плане экскурсий, познавательного и пляжного туризма, а подобрать туда удобный и сравнительно недорогой вариант перелёта не так просто.

К слову, пересадка в Стамбуле вероятнее всего действительно не будет слишком длительной, потому что количество регулярных рейсов в Киев с середины февраля будет увеличено и достигнет в общей сложности 24 в неделю. Об этом тоже уведомили в авиакомпании.

По материалам: www.otpusk.com

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

девятнадцать − 4 =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.