Путешествия
Новости турбизнеса, статьи, советы, видеобзоры, экскурсии на сайте https://protuor.ru

Семь худших попутчиков для поездки

0

Эксперты определили семь типов людей, путешествие с которыми вряд ли будет приятным.

«Примадонна» — первый тип попутчика, который может испортить отпуск. Отличительная черта — он привык ко всему самому лучшему. Он не собирается ездить на общественном транспорте, отдавая предпочтение такси, и не будет обедать нигде, кроме ресторана, достойного поста в соцсетях.

Второй тип — «сверхдобросовестный попутчик». Он всегда в курсе, как добраться до места, во сколько и где нужно всенепременно побывать, но этот человек не терпит возражений и будет настаивать на своем продуманном маршруте.

«Нытик» всегда найдет, на что пожаловаться, постоянно будет зацикливаться на проблемах, вместо того, чтобы решать их.

Отдых вместе с «любителем наслаждаться моментом» может обернуться сомнительным удовольствием. Такие туристы никогда никуда не спешат, любят степенные экскурсии и превращают любой отпуск в прогулку медленным шагом.

Пятый в этом списке — «нарцисс». Этого попутчика придется постоянно фотографировать, а потом выслушивать, сколько лайков ему поставили в соцсетях.

В путешествии рядом с «любителем поволноваться» будет казаться, что опасности подстерегают на каждом шагу, можно опоздать на самолет, потерять деньги или потеряться самому. После такого отпуска может понадобиться еще один.

«Скряга» ведет себя так, что его друзьям временами хочется, чтобы никто не знал, что они — вместе. Такие попутчики могут смутить своим поведением на уличном рынке или ярмарке. Нередко они же могут стащить полотенце из отеля или набить сумку бесплатным печеньем.

А какой тип людей будет больше всего раздражать в путешествии вас?

Ранее RTourNews.ru рекомендовал, что делать, если опаздываешь на самолёт.

По материалам: rtournews.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

3 − два =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.