Путешествия
Новости турбизнеса, статьи, советы, видеобзоры, экскурсии на сайте https://protuor.ru

9-ый ежегодный Фестиваль света пройдет в Шардже

0

С 6 по 16 февраля в Шардже пройдет 9-ый ежегодный Фестиваль света. В программе – красочные световые шоу, 3D-инсталляции и музыкальные представления с участием известных артистов со всего мира, сообщает Управление по коммерции и туризму эмирата.

9-ый ежегодный Фестиваль света пройдет в Шардже

Шоу будут проходить каждый вечер с 6 до 11 часов по будням и с 6 часов до полуночи по выходным на нескольких площадках, включая мечеть Аль Нур, Американский университет Шарджи, Дворец культуры, лагуну Халид, Центр изучения истории Персидского залива имени Доктора Султана Аль Касими, Полицейскую академию, исторический комплекс «Сердце Шарджи», набережные Корниш, Аль Касба и Аль Маджаз и городские парки.

9-ый ежегодный Фестиваль света пройдет в Шардже

Кроме того, каждый вечер с 9 часов в лагуне Халид можно будет увидеть зрелищные водные представления.

В дни фестиваля привычная подсветка зданий, набережных и художественных инсталляций в парках Шарджи заиграет новыми красками и подчеркнет архитектурный облик признанной ЮНЕСКО культурной столицы ОАЭ.

9-ый ежегодный Фестиваль света пройдет в Шардже

Фестиваль света в Шардже является одним из самых значительных событий в регионе и уже приобрел мировую известность — ежегодно его посещают сотни тысяч туристов из разных стран. В этом году власти ожидают более одного миллиона гостей.

Больше событий и фестивалей по всему миру — в подборке интернет-журнала RTourNews.ru.

По материалам: rtournews.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

четыре + 16 =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.