Путешествия
Новости турбизнеса, статьи, советы, видеобзоры, экскурсии на сайте https://protuor.ru

«Нас все ненавидят, но с нами летают». У России появилось свое лётное «безобразие»

0

Росавиация проинформировала о предварительных результатах расследования отказа авиакомпании «Победа» в перевозке ребенка с ограниченными возможностями.

Ранее авиакомпания «Победа» заявила о том, что уволит руководителя группы по наземному обеспечению за некомпетентность в организации рабочего процесса в аэропорту Внуково. Как сообщается в релизе перевозчика, пассажир с ребенком, страдающим детским церебральным параличом, прибыла на стойку регистрации за две минуты до закрытия регистрации. Якобы по этой причине у наземной службы не было возможности организовать посадку маломобильного пассажира таким образом, чтобы не задержать вылет рейса. Пассажиру был предложен альтернативный рейс другой авиакомпании из аэропорта Шереметьево со специальным комфортным трансфером из Внуково.

То есть, ни слова про овербукинг.

Ранее RTourNews.ru сообщал, как дважды в течение недели опозорилась американская авиакомпания United Airlines. Пассажира бизнес-класса перевозчика в полете во время ланча ужалил скорпион. Но более всего общественность возмутило насильственное выдворение пассажира из самолета из-за овербукинга.

 

По материалам: rtournews.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

восемнадцать + шесть =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.