Путешествия
Новости турбизнеса, статьи, советы, видеобзоры, экскурсии на сайте https://protuor.ru

Российский туроператор впервые ставит чартеры в Гамбию

0

Больше экзотики на отечественном туррынке! Coral Travel попробует освоить новое направление в предстоящем зимнем сезоне 2018/19.

Полетная программа туроператора в Гамбию из Москвы на бортах авиакомпании Royal Flight стартует 30 сентября 2018 года и продлится до 28 марта 2019 года.

Продолжительность туров составит 10-12 дней. На маршрут будет поставлен Boeing-767, рассчитанный на 330 посадочных мест. Время в пути из Москвы займет около 8 часов.

Пакетный тур в Гамбию с вылетом на 30 сентября на 12 дней обойдется от 55 тыс. рублей за человека с проживанием на базе завтраков.

— Это существенно дешевле самостоятельного бронирования авиабилетов и отелей в этой стране: одни только самые дешевые авиабилеты туда и обратно в Гамбию в конце сентября обойдутся минимум в 62 тысячи рублей (и это за 29-часовой путь с двумя пересадками в Брюсселе и Дакаре). Рейсы с меньшим количеством пересадок будут стоить дороже, так что преимущество прямого чартера очевидны и по цене, и по времени, — отмечают в Ассоциации туроператоров России.

По материалам: rtournews.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

19 − семь =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.