Путешествия
Новости турбизнеса, статьи, советы, видеобзоры, экскурсии на сайте https://protuor.ru

В Киеве пройдет цитрусовый фестиваль

0

21 декабря, в пятницу, в 13:00 на территории Печерского ландшафтного парка при поддержке КО «Киевзеленстрой» Певческое поле превратится в уникальную новогоднюю сказку: королевство из апельсиновых и лимонных замков.

Об этом сообщили в коммунальном объединении, сообщает пресс-служба столичной власти.

Гости праздника увидят замок Гарри Поттера, владение Алладина, башню Рапунцель, хижину Робин Гуда и крепость тамплиеров. Все эти дома сказочных героев высотой от 3 до 5 метров сделаны из свыше 120 тонн фруктов.

«Наш креативный коллектив любит создавать и поражать жителей и гостей столицы оригинальными и современными идеями, что подтверждается многими выставками на Певческом поле, новыми парками и скверами. На этот раз перед нами стояла задача воссоздать то особенно изысканное и увлекательное – то, что подарит сказочное настроение, море незабываемых и ярких эмоций. Нам хотелось, чтобы люди почувствовали радостную атмосферу праздника, и благодаря команде Grand Event удалось отыскать среди мировых развлекательных мероприятий такую идею и воплотить ее. Присоединяйтесь к нам и окунитесь в эту волну феерических впечатлений и развлечений» – пригласила киевлян и.о. генерального директора КО «Киевзеленстрой» Наталья Белоусова.

По словам руководителя компании – оператора Певческого поля Grand Event Дениса Погорелко, такие фестивали уже приобрели популярность в Австралии, Франции и Турции.

Место проведения: ул. Лаврская, 33 (15 минут от станции метро «Арсенальная»).

По материалам: www.otpusk.com

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

двадцать − 1 =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.