Путешествия
Новости турбизнеса, статьи, советы, видеобзоры, экскурсии на сайте https://protuor.ru

Намасте! «Аэротур» представляет Индию и Шри-Ланку

0

24 октября 2018 года туроператор «Аэротур» организовал в Санкт-Петербурге бизнес-завтрак для представителей турагентств, во время которого анонсировал зимние программы в Индию и на остров Шри-Ланка.

И, надо сказать, сделал он это максимально оригинально. Мероприятие состоялось в ресторане индийской кухни Curry House, где турагентам были предложены оригинальные закуски и горячие блюда. Менеджер по работе с агентствами компании «Аэротур» Вера Оксенич встречала гостей в национальном костюме. С задачей полного погружения в направление туроператор справился на отлично!

Намасте! «Аэротур» представляет Индию и Шри-Ланку

Теперь, что касается презентации: заместитель руководителя отдела туризма «Аэротура» Андрей Тарасенков вдохновенно рассказал об операторской деятельности компании, известной прежде как крупное агентство на рынке пассажирских перевозок и в качестве генерального агента авиакомпании Uzbekistan Airways в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Логичным образом с начала текущего года «Аэротур» успешно развивает на рынке направление Узбекистан. Кроме того, туроператор предлагает на рынке ряд других стран, в том числе, используя преимущества и широкую географию полетов «Узбекских авиалиний». Одни из таких направлений — Индия и соседняя с ней Шри-Ланка. В сентябре «Аэротур» свозил в Индию первый рекламный тур, и Андрей Тарасенков не преминул поделиться впечатлениями от этой поездки, разумеется, самыми положительными.

Не секрет, что самую большую роль в представлении страны играет принимающий партнер. И в этом вопросе «Аэротур» прикрыт максимально надежно. Наземное обслуживание туристам и группам оператора предоставляет одна из ведущих DMC Индии — работающая 27 лет на рынке Trans India Holidays. Представитель компании Рамиса Байгереева выступила перед агентами, рассказав о привлекательности индийского направления для туристов.

Намасте! «Аэротур» представляет Индию и Шри-Ланку

Экзотическая природа Индии не оставляет равнодушным ни одного туриста, отметила Рамиса Байгереева. Буйная зелень тропических лесов, кокосовые рощи Кералы, золотистые пляжи Гоа, белоснежные вершины Гималаев, долины цветов высокогорья. Плантации специй, растения, характерные для Индии, тропические деревья, такие как кешью, орех Арека (Бетель), кокосовые пальмы и тропические фрукты: карамбол, Джек фрут, кремовое яблоко, бананы, папайя, манго, ананас, ситафал, личи, драгонфрут. Здесь можно понаблюдать за обезьянами, которые резвятся на деревьях, покататься на слоне, въезжая в крепость как Махараджа. В заповедниках можно увидеть тигров.

Исторические памятники архитектуры производят ошеломляющее впечатление на путешественников из всех стран. Варанаси — древнейший город на земле, расположенный на берегу священной реки Ганг. Храмы любви Каджурахо, не имеющих аналогов в мире. Жемчужина Востока – Тадж Махал – память об истинной любви. Уникальный «Золотой Храм» в городе Амритсар. Самая точная обсерватория Джантар-Мантар. Пещеры Эллоры: это один из самых больших в мире пещерных комплексов монастырских храмов. Лучшие сохранившиеся образцы индийского искусства – Пещеры Аджанта. Потрясающей красоты глубочайший ступенчатый колодец в Индии под названием Чанд Баори, напоминает собой перевернутую пирамиду.

Самое главное при этом, что принимающий партнер покрывает все упомянутые направления, а также соседние государства — Шри-Ланку, Непал и Бутан.

Намасте! «Аэротур» представляет Индию и Шри-Ланку

Полетная программа «Аэротура» в Индию строится на основе регулярных рейсов авиакомпании Uzbekistan Airways. Это перелеты из Санкт-Петербурга в Дели по воскресеньям и четвергам с удобной стыковкой в Ташкенте. Обратные рейсы по вторникам, пятницам и субботам. А также новое направление в расписании «Узбекских авиалиний» — Мумбаи.

Гарантированные группы — туроператор «Аэротур» предлагает гарантированные заезды на Новый год:

  • Дели (5 ночей) + отдых на Гоа (7 ночей), 30 декабря от $1295 1/2 DBL BB
  • Мумбаи (4 ночи) + отдых на Гоа (6 ночей), 1 января от $1112 1/2 DBL BB

Комиссионное вознаграждение турагента при продаже пакетных туров составляет от 10%.

Намасте! «Аэротур» представляет Индию и Шри-Ланку

«Аэротур» — это современная и технологичная компания, к удобству партнеров имеющая ряд онлайн-сервисов. Это сайт www.aerotur.aero для самостоятельного поиска авиа- и жд-билетов и бронирования отелей; сайт по продаже билетов авиакомпании Uzbekistan Airways www.uzairways.online и, наконец, сайт туроператора www.aerotur.travel, на котором представлены все предлагаемые программы, система онлайн-бронирования туров с актуализацией стоимости регулярного перелета и многое другое. Здесь же агентство может самостоятельно зарегистрироваться в системе, для того чтобы автоматически получить договор и начать сотрудничество.

В заключении бизнес-завтрака «Аэротур» и Trans India Holidays разыграли среди турагентов подарки и призы, включая два места на участие в весеннем рекламном туре в Индию. Больше фотографий с мероприятия ниже в галерее ⇓

Намасте! «Аэротур» представляет Индию и Шри-Ланку

Туроператор «Аэротур»
Санкт-Петербург, Московский пр., д. 216А
Тел.: (812) 604-00-88
E-mail: [email protected]
https://www.aerotur.travel/
https://vk.com/turoperatoraerotur

На правах рекламы

По материалам: rtournews.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

16 + шестнадцать =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.