Путешествия
Новости турбизнеса, статьи, советы, видеобзоры, экскурсии на сайте https://protuor.ru

Бесплатный Wi-Fi появился в самолетах Air France

0

​Air France ввела новые тарифы доступа в интернет в полете с использованием бортовой беспроводной сети Wi-Fi, один из которых предусматривает бесплатное использование услуги.

По тарифу «Message» без дополнительной платы пассажир сможет пользоваться мобильными приложениями для отправки и получения сообщений Facebook Messenger, Whatsapp, iMessage и WeChat, а также просматривать сайт авиакомпании и пользоваться ее мобильным приложением.

Тарифный план «Surf» предоставляется на платной основе и позволит просматривать сайты и отправлять сообщения электронной почты. Стоимость доступа в течение всего полета составит 3 евро на коротких рейсах и 5 евро на среднемагистральных рейсах. На дальнемагистральных маршрутах за доступ в интернет необходимо будет заплатить 8 евро за час или 18 евро за весь полет.

Пакет «Stream» с максимальной скоростью доступа, позволяющей просматривать видео или вести видео-трансляции, будет доступен только на дальнемагистральных рейсах по цене 30 евро за весь перелет.

Оплатить услугу пассажиры смогут с помощью карт Visa, Mastercard, American Express, платежной системы PayPal или милями из программы лояльности Flying Blue.

К концу 2018 года оборудованием, которое позволит обеспечить доступ в интернет в полете, будут оснащены 22 дальнемагистральных самолета и восемь воздушных судов малой и средней дальности. Весь флот Air France будет иметь необходимое оборудование до конца 2020 года.

По материалам: www.otpusk.com

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

17 + восемь =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.