Путешествия
Новости турбизнеса, статьи, советы, видеобзоры, экскурсии на сайте https://protuor.ru

SkyUp хотят запустить продажу билетов на регулярные рейсы в октябре

0

​Авиакомпания SkyUp, позиционирующая себя как национальный лоу-кост, рассчитывает начать продажи билетов на регулярные рейсы в октябре, сообщил гендиректор авиаперевозчика Евгений Хайнацкий.

«Реализация наших планов чуть-чуть задерживается. Начало регулярных рейсов зависит от поставки самолетов. Сейчас мы находимся на стадии получения третьего самолета. Я думаю, что до конца сентября он будет внесен в реестр гражданских воздушных судов Госавиаслужбы. Поэтому давайте дождемся октября, когда у нас будет анонсирование начала продаж билетов на регулярные рейсы», – рассказал Хайнацкий в интервью liga.net.

Он уточнил, что, возможно, авиакомпания откроет первые регулярные рейсы в октябре, а программа полетов будет выполняться в зимнюю навигацию 2018/2019 годов, которая начнется в конце октября и продлится до конца марта.

Также в планах SkyUp расширить флот до пяти самолетов к концу 2018 года.

В марте SkyUp анонсировала запуск в середине лета регулярных внутренних рейсов из Киева и Харькова в Одессу, а также начало продаж на регулярные рейсы в Барселону и Ларнаку.

В конце мая комиссия Госавиаслужбы удовлетворила все заявки авиаперевозчика на получение прав на полеты по 55 регулярным и чартерным маршрутам.

На данный момент SkyUp выполняет только чартерные рейсы в интересах туроператора Join UP!, конечные бенефициары которого значатся также владельцами авиакомпании.

По материалам: www.otpusk.com

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

3 × пять =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.