Путешествия
Новости турбизнеса, статьи, советы, видеобзоры, экскурсии на сайте https://protuor.ru

Отель Lopesan Costa Bávaro откроется в Доминикане летом 2019 года

0

Группа Lopesan (штаб-квартира в городе Гран-Канария) завершает строительство нового комплекса, осуществляемое посредством дочерней компании Ifa Hotels на первой линии пляжа Баваро, сообщает Министерство туризма Доминиканской Республики.

Работа над отелем, открытие которого намечено на лето 2019 года, продвигается в ожидаемом темпе и вступает в свою последнюю фазу. Общая площадь туристического комплекса, который будет иметь четыре корпуса, составляет около 500 тыс. кв. м. На первом этапе будет построен корпус на 1030 комнат, за которым последует еще одно здание с дополнительными 1 500 номерами.

Инвестиции в проект составят около 450 млн. долларов США. Работы над отелем с подсобными и складскими помещениями и технической зоной уже полностью завершены, также построено одно из зданий для размещения персонала.

Главное отельное здание на берегу моря также уже полностью возведено. Новый комплекс на настоящий момент создал около 600 рабочих мест в строительном секторе, и, по предварительным прогнозам группы Lopesan,на момент открытия в следующем году задействует не менее 1500 доминиканцев.

Следуя архитектурной модели Lopesan Costa Meloneras (Гран-Канария), отель сможет похвастаться большим количеством тропической зелени и водных ландшафтов.

По словам президента группы Эустасио Лопеса, компания решила сосредоточить все свои усилия на росте бизнеса в Карибском регионе, предлагающем обширные возможности для инвестиций.

Строящийся Lopesan Costa Bávaro предложит своим гостям максимальный спектр услуг для полноценного отдыха, включая, среди прочего, тематические рестораны, спа-центр, бульвар с массой магазинов, казино, ночной клуб и театр вместимостью более 1000 человек.

Читайте также в журнале RTourNews.ru: ANEX, Bahia и прекрасная Доминикана.

По материалам: rtournews.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

шесть + пять =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.