Путешествия
Новости турбизнеса, статьи, советы, видеобзоры, экскурсии на сайте https://protuor.ru

«Интурист» запускает чартерные поезда в Великий Устюг

0

Туроператор открыл продажи новогодних туров с посещением резиденции Деда Мороза. Специальные жд-составы из Москвы и Санкт-Петербурга доставят гостей до станции Котлас Южный, откуда их ждет комфортное путешествие в знаменитую Вотчину.

Как рассказали в пресс-службе компании, железнодорожные туры на «Зимнем экспрессе» представляют собой так называемый «железнодорожный круиз», где купе – это «каюта туристов» от начала и до самого конца путешествия (туда и обратно на тех же местах в этом же поезде). Это значит, что выходя из поезда на экскурсию, туристы смогут взять с собой только необходимое, а остальные вещи можно оставить в купе. В отсутствии пассажиров вагоны будут закрыты.

Путешествия на «Зимнем экспрессе» стартуют 22 декабря из Москвы и 3 января из Санкт-Петербурга.

Стоимость туров начинается от 17 980 руб. на взрослого и от 13 280 руб. на ребенка. В эту сумму входит проезд на специализированном турпоезде, постельное белье, горячее питание в вагоне-ресторане туда и обратно, анимационная программа, медицинское обслуживание, экскурсионная программа по Великому Устюгу, грамота и новогодний подарок.

По материалам: rtournews.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

4 × 1 =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.