Путешествия
Новости турбизнеса, статьи, советы, видеобзоры, экскурсии на сайте https://protuor.ru

Может, по коктейлю? Лучшие коктейль-бары Парижа

0
  • L’Hotel

  • Может, по коктейлю? Лучшие коктейль-бары Парижа

    Démon, Beaucoup

  • Может, по коктейлю? Лучшие коктейль-бары Парижа

    Le Kult — Barmaid

  • Может, по коктейлю? Лучшие коктейль-бары Парижа

    Le Cinq Codet

  • Может, по коктейлю? Лучшие коктейль-бары Парижа

    Le Cinq Codet — Cocktail

  • Может, по коктейлю? Лучшие коктейль-бары Парижа

    L’Hôtel

  • Может, по коктейлю? Лучшие коктейль-бары Парижа

    L’Hôtel

За последние несколько лет в Париже открылось множество коктейль-баров. Перед вами – список самых интересных, по версии Atout France.

Уютные богемные бары

Говоря о коктейль-барах, нельзя не упомянуть Experimental Group. Десять лет назад трое друзей детства запустили в Париже свой первый проект – Experimental Cocktail Club в Монторгей. Тогда в столице катастрофически не хватало коктейль-баров, очень популярных в Нью-Йорке. За первым успешным проектом очень скоро последовал второй – Prenoneion Cocktail Club в центре Сен-Жермен-де-Пре. Тот же «рецепт», и тот же успех: приятный современный декор, заводная джазовая музыка, супер-профессиональные бармены, авторские коктейли и отличные закуски. В Маре обязательно зайдите в ресторан Beaucoup. Здесь же работает бар Démon, который можно снять целиком. Кроме отличных коктейлей, бар примечателен своим интерьером: овечья шкура на стульях, латунная барная стойка и великолепная черно-белая настенная роспись Паолы Парез в духе Анри Руссо мгновенно создают правильное настроение.

Бары в отелях

Бар Kult в отеле Saint идеально подходит для долгих вечеров в кругу друзей. Отель с цветочным фасадом расположен на красивой тихой улице на окраине Сен-Жермен-де-Пре. Уютный и изысканный интерьер с баром из красного дерева объединяет парижский шик XIX века и тепло английского клуба. Остается лишь попробовать один из десяти фирменных коктейлей, созданных специально для отеля. В нескольких кварталах отсюда, на улице Бо-Ар, находится еще одно чудо – l’Hôtel с дизайном Жака Гарсиа. В отеле, построенном в 1828 году, побывало множество выдающихся личностей: Оскар Уайльд, Сальвадор Дали, Принцесса Грейс, Фрэнк Синатра, и также Джим Моррисон и Серж Генсбур. В этом приятном баре с интерьером в теплых ярких тонах лучше всего пить «Plytchi» на основе джина и розового сиропа. Тот же район – другая обстановка: бар отеля Cinq Codet отличает более современный, но не менее утонченный декор. Уютный отель-лофт с интерьером в духе 30-х выполнен в зеленых и черных тонах. Обязательно попробуйте местные коктейли в баре или великолепном патио.

На другом берегу Сены, в отеле Bachaumont в районе Монторгей царит атмосфера золотых 20-х. Интерьер бара Night Flight, разработанный Experimental Group, построен вокруг темы путешествий. Бархат, камин и черный мрамор – здесь чувствуешь себя божественно хорошо. Остается только заказать еще один коктейль!

Ваше имя (обязательно)
Ваш телефон (обязательно)
Ваш e-mail (обязательно)
Отправляя запрос, Вы подтверждаете Согласие на обработку персональных данных

По материалам: rtournews.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

девятнадцать − 8 =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.