Путешествия
Новости турбизнеса, статьи, советы, видеобзоры, экскурсии на сайте https://protuor.ru

В Минздраве заявили, что три российские вакцины против коронавируса одинаково эффективны

0

МОСКВА, 25 марта. /ТАСС/. Все три российские вакцины от коронавируса, которые уже получили регистрацию, одинаково эффективны, так что ждать какого-то определенного препарата не стоит.

Об этом заявил в четверг замминистра здравоохранения РФ Павел Пугачев.

«Все три вакцины одинаково эффективны, поэтому нет смысла кому-то ждать одну или вторую вакцину, любой из этих трех вакцин можно вакцинироваться смело», — сказал он на круглом столе «Реабилитация после COVID-19: курс национальной безопасности».

В России на данный момент зарегистрированы три вакцины от коронавируса — «Спутник V» Центра имени Н. Ф. Гамалеи, «Эпиваккорона» новосибирского центра «Вектор» и «Ковивак» центра имени М. П. Чумакова РАН.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

четыре × 5 =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.