Путешествия
Новости турбизнеса, статьи, советы, видеобзоры, экскурсии на сайте https://protuor.ru

В детсадах и школах в Москве организуют дежурные группы

0

Дежурные группы до 12 человек организуют в столичных детских садах и школах из дошкольников и учащихся с первого по четвертый класс, чьи родители вынуждены работать на следующей неделе, сообщается на сайте мэра Москвы.

Отмечается, что с 30 марта по 3 апреля для московских школьников отменят дистанционные уроки и домашние задания.

«В детских садах организуют дежурные группы численностью до 12 человек. В них примут дошкольников, чьи родители в силу производственной необходимости работают на следующей неделе… Такие же группы откроют в школах для учащихся с первого по четвертый класс», — говорится в сообщении.

Добавляется, что в учреждениях, где будут работать дежурные группы, создали все необходимые условия для профилактики заболеваний. Ежедневно детям будут измерять температуру и следить за их самочувствием.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

пятнадцать + десять =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.