Путешествия
Новости турбизнеса, статьи, советы, видеобзоры, экскурсии на сайте https://protuor.ru

Конфиденциальные тарифы профессиональных турпорталов 12 июля

0

Вторая половина июля и август традиционно считаются пиком летнего туристического сезона…

Впрочем, и на этот период наиболее высокого спроса можно найти выгодные предложения туров на популярные курорты, в том числе и с прямыми вылетами из российских регионов. Так, казанским туристам сейчас доступны двухнедельные турпакеты в турецкий Кемер. Двухнедельный отдых по системе «Всё включено» в гостинице Akasia Resort 3* обойдется в 30 тысяч рублей с 1 человека. Это вполне бюджетно с учётом того, что тур приходится с 19 июля по 3 августа, а недельный отдых с вылетом из Казани в ближайшие дни ненамного дешевле – от 26 тысяч рублей.

Актуальные предложения турпакетов по конфиденциальным тарифам туроператоров опубликованы и на биржах профессиональных турпорталов. Так, PAC GROUP приглашает на неделю на итальянский остров Сардиния, в отель 4* за 65,3 тысяч рублей на одного при двухместном размещении, вылет из Москвы 8 августа. У компании «ПАКС» есть недорогие туры на греческий Родос – 14,9 тысяч рублей, размещение в апартаментах, отправление из российской столицы 24 июля. А с TUI Россия ещё можно успеть в Стамбул – вылет из Москвы 14 июля, продолжительность отдыха 8 дней, цена – 31,2 тысяча рублей.

Обратим также внимание на привлекательные по стоимости авиабилеты, анонсированные онлайн-трэвел-агентствами. На 16 июля есть места на рейсах авиакомпании Aegean Airlines из Санкт-Петербурга на греческий Родос, обратно – 25 июля, 9,5 тысяч рублей. За ту же сумму можно с 22 июля по 2 августа слетать на борту «Якутии» на юг Италии – в Ламецию-Терме, регион Калабрия.

По материалам: tourweek.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

14 − 5 =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.