Путешествия
Новости турбизнеса, статьи, советы, видеобзоры, экскурсии на сайте https://protuor.ru

ITM Group: сказочное Бали и не только

0

14 сентября 2018 года Санкт-Петербург посетил Asian Travel Work Shop (ATWS) — традиционное b2b-мероприятие, c 2010 года проводимое турбизнесом Индонезии для продвижения на российском рынке. На этот раз воркшоп состоялся на площадке отеля «Амбассадор» и был организован туроператором ITM Group.

ITM Group: сказочное Бали и не только

Главный слоган последнего — Мы знаем и любим Азию. ITM Group с 2001 года занимается Юго-Восточной Азией, направлениями Таиланд, Индонезия, Шри-Ланка, Сингапур, Камбоджа, Мьянма, Туркменистан. Особенностью компании является работа исключительно с регулярными рейсами. Только надежные российские и зарубежные авиакомпании. С 2016 года ITM Group является генеральным агентом по продаже авиабилетов Turkmenistan Airlines. В том числе, на базе перевозки этой авиакомпании строятся туры туроператора в Индонезию. А стыковка через Банкгок позволяет туристам в рамках одной поездки увидеть сразу две страны (тур Бали + Бангкок).

ITM Group: сказочное Бали и не только

Со стороны ITM Group участие в ATWS приняли заместитель генерального директора Андрей Чистяков и руководитель отдела продаж Светлана Сапега. Специалисты особо отметили, что предлагаемые совместно с партнерами маршруты — это не банальные туры для того, чтобы полежать на пляже, а действительно очень интересные локации. Индонезия — это как раз то направление, которое дарит разнообразие отдыха. Это и чудесные пляжи, и релакс, и вулканы, и драконы с острова Комодо, и богатый духовный мир, и неизведанные уголки, такие, как Папуа-Новая Гвинея. Главный плюс и конкурентное преимущество ITM Group — это фокус и специализация на своем продукте. Как нишевой туроператор, ITM Group знает свои направления очень хорошо, а значит, гарантирует высочайшее качество и удовлетворение именно тех потребностей, что есть у туриста.

ITM Group: сказочное Бали и не только

Турбизнес Индонезии был представлен в следующем составе. Ай Команг Эри Путра презентовал отель Grand Hyatt Bali Resort. Это эксклюзивный курорт класса люкс, расположившийся вдоль живописного пляжа Нуса Дуа, всего в 15 минутах от международного аэропорта Нгура Рай. Исторические храмы и культурные достопримечательности расположены в непосредственной близости от отеля. В каждом из номеров, площадь которых составляет не менее 49 кв. м, к услугам гостей минеральная вода, свежие фрукты и цветы. Каждый гостевой номер предлагает диван, отдельный балкон с видом на сад или лагуну, бесплатный доступ в Интернет, пуховые одеяла, а также мраморную ванную с мягким ливневым душем, халатами и тапочками.

Цепочку Maya Hotels Bali представил Кетут Вилака. Курортный спа-отель Maya Ubud расположен в Убуде, в уединенной зеленой долине у реки Петану. Отель — прекрасное место для спокойного отдыха на лоне природы. Гости могут посетить рисовые террасы Пелиатан, пройти расслабляющие спа-процедуры у реки или отдохнуть у пейзажного бассейна. Современный роскошный курортный спа-отель Maya Sanur с открытым бассейном и 4 собственными ресторанами и барами расположен на пляже в тихом районе города Санура.

ITM Group: сказочное Бали и не только

Отметился выступлением и принимающий партнер ITM Group в Индонезии — компания MAC Asia в лице президента Асекана Джойо Доно и представителя на российском рынке Александра Скромана и менеджера Тамары Загродской. MAC Asia является одной из ведущих DMC страны, организует туры по всем островам Индонезии — не только Бали, а еще по островам Ломбок, Гили, Флорес и Комодо, а также организует круизы. Компания состоит в Ассоциации индонезийских туристических агентств и Азиатско-Тихоокеанской региональной туристической ассоциации.

Представитель «Аэрофлота» Ольга Сытых анонсировала открытие нового регулярного рейса Москва — Денпасар. Как известно, с 28 октября 2018 г. возобновляется прямое регулярное авиасообщение между столицей России и главным курортом Индонезии островом Бали. Что касается Санкт-Петербурга, летать предлагается с пересадкой. С рейсами С-Пб — Москва у группы «Аэрофлот» проблем нет, стыковки на любой вкус. Авиакомпания предлагает промо-тарифы на перелет и предоставляет подарки маленьким пассажирам.

ITM Group: сказочное Бали и не только

Завершали вечер фуршет и розыгрыш призов – ваучеров на бесплатное проживание от балийских отельеров и бесплатное экскурсионное обслуживание на острове от принимающей компании, а также сувениров от авиакомпании «Аэрофлот».

ITM Group: сказочное Бали и не только

Туроператор ITM Group
Санкт-Петербург, пл. Ал.Невского, д. 2, лит. «Е», бизнес-центр «Москва», офис 1101
тел.: (812) 459-98-99
www.itmgroup.ru
e-mail: [email protected]

На правах рекламы

По материалам: rtournews.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

пять × четыре =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.