Путешествия
Новости турбизнеса, статьи, советы, видеобзоры, экскурсии на сайте https://protuor.ru

Вебкамера онлайн — отель Residenz Hochalm Австрия

0

Отель Residenz Hochalm

Расположенный в центре Китцбюэльских Альп, в прекрасном Заальбах Хинтерглемм, вы можете насладиться отдыхом в Австрии. Вы заметите это с первой секунды вашего пребывания. **** Отель сочетает в себе современный альпийский стиль жизни с традициями. Особый шарм в сочетании с многочисленными преимуществами в доме и перед дверью отеля.

Летом или зимой , отличное расположение отеля приглашает вас на многочисленные мероприятия в захватывающей дух природе. Расположенные прямо на склонах , есть фантастические возможности, особенно для любителей зимних видов спорта. Выйдите из дверей отеля, и перед вами в общей сложности 270 км ухоженных склонов. Летом горный мир привлекает туристов и горных велосипедистов к обширным турам, чтобы впитать спокойствие и силу Альп. Как вы проводите свое свободное время, зависит от вас и вашей семьи, возможности есть.

Предложение в отеле в Заальбах Хинтерглемм

Наслаждение является главным приоритетом, оно начинается с полезного и полезного завтрака «шведский стол» и завершается вечерним меню из нескольких блюд в ресторане . Мы готовим только из лучших региональных продуктов и хорошо готовим на кухне Пинцгауэра, рафинированной и переосмысленной. Нужно выпить? Наш бар испортит вам отличное предложение.

Велнесс в отеле Residenz Hochalm

Вы прекрасно отдохнете в нашем спа-центре с сауной, инфракрасной кабиной, санарием, комнатой отдыха и многим другим. Воспользуйтесь нашей солнечной террасой с видом на горы в спокойной обстановке.

Hotel Residenz Hochalm, Kollingweg 147, 5754 Saalbach-Hinterglemm Österreich Tel.: +43 (0)6541 20280

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

11 − 6 =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.